Bradt
um 1985 "Stein an der Donau", Aquarell, ca. 28 x 38 cm, signiert, datiert 85, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas fleckig
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
02.10.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Bradt
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.10.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 18.09. - 01.10.2014 |