Braccialetto con diamanti e onice
Platino ca. 900, brillanti e diamanti in parte di taglio baguette in tutto ca. 7 ct, lunghezza ca. 17 cm, chiusura a scatto, 44 g 2, in allegato parti di ricambio, onice in parte craquelé
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
23.10.2014 - 15:00
EUR 5.625,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-
Esperta: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 23.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 02.10. - 22.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Fassonarmkette
- Brillant/Saphir-Armkette
- Brillant Schmuckstein Anhänger "Blüten" an Erbsmuster Halskette (2)