Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Stilleben mit Blumen in Vase und Schatulle, Öl auf Leinen monogrammiert R. L, undeutlich datiert 76 ?, ca. 100 x 100 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 24.01.2018 |
Lotti da altre aste
- Gustav Bauer
- ** - Österreich Euro-Neuheuten
- PKW "Ford Mondeo Traveller Titanium 2.0 TDCi AWD",