Paar Sessel im Frühbarockstil,
Ende 19. JH., teilweise gedrechselte und beschnitzte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 24.01.2018 |