Provinzielles Aufsatzmöbel,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem 18. JH stammender Korpusteile in späterer Zeit gearbeitet, teilbar, Fichten- und Eschenholz, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern würfelartig marketiert, 3 Türen, 4 Laden, Tellerablage, 191 x 158 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
24.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Provinzielles Aufsatzmöbel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.01.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.01. - 24.01.2018 |