Couchtisch
Silber 925, Höhe ca. 32 cm, Durchmesser der Glasplatte ca.70 cm, Gewicht des Tischfusses ca. 11880 g, Handgefertigt, aus dem Hause Mazzucato (Milano), Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs11880
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 11.000,-
Couchtisch
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Argenti |
Data: | 25.09.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 15.09. - 25.09.2014 |