Weinkühler
Silber 800, getriebenes Weintraubendekor, zwei Handhaben, Höhe ca. 19,5 cm, 1024,2 g, Handgefertigt, Italienisches Beschauzeichen, Gebrauchsspurenøs1024
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.09.2014 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Weinkühler
Esperto: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Argenti |
Data: | 25.09.2014 - 17:00 |
Esposizione: | 15.09. - 25.09.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Freistehender Schreibtisch in englischer Stilform, 20. Jahrhundert
- Collier di diamanti, in tutto ca. 0,40 ct
- Ungewöhnlicher Tee- bzw. Etagerentisch
- Poststück - Kriegspropagandafälschung 12 Pfg. Hitler auf gefälschtem Bankbrief mit Stempel 12a WIEN 8 15.2.45,
- KKW "Ford Focus Traveller 1.5 TDCi Titanium",