Altschliffdiamant Saphirring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, 6,3 gøg6
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
26.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant Saphirring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 25.09.2014 |