Diamant Smaragdring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, 2,6 g, RW 57øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Diamant Smaragdring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 26.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 25.09.2014 |