Großer Esstisch
im Barockstil, 19. Jh., Eichenholzgestell in geschweifter Form, ornamental rocaillenförmig beschnitzt, 2 einsetzbare Verlängerungsplatten, 76,5 x 170 bzw. 300 x 100 cm, Alters- und Gebrauchsspuren v. a. auf der Platte. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Großer Esstisch
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 15.09.2014 |