Satz v. 3 neoklassizistischen Sesseln,
Erzeugnis der Fa. Portois & Fix um ca. 1900 zuzuschreiben, qualitätvoll ausgeführte mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit Sprossendekor, Bronzezierbeschlag, ergänzte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 15.09.2014 |