Rechteckiger neoklassizistischer Tisch,
Anfang 20. Jh., versch. Weichu. Harthölzer, tw. creme- u. goldfarbig nachgefaßt, ornamental geziert, Alters- u. Gebrauchsspuren, 75 x 86 x 54 cm
Esperto: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 15.09.2014 |