Biedermeier-Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., bomb., mit Pappelmaser furn. Lisenen, prof. Kranz, 1 Tür, 176 x 120 x 54 cm, rest., Beschlag sowie kl. Holz- u. Furnierteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeier-Garderobeschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 15.09.2014 |