Paar Armsessel
im oberitalienischen Spätbarockstil, qualitätsvolle Arbeiten des 19. Jh., massiv geschweifte Nußholzgestelle, mit rohrgeflechtbespannten Sitzen, Altersspuren, ein Sitz gerissen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
15.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Armsessel
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 15.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 11.09. - 15.09.2014 |