1 Schminkspiegel, Fa. BMF, 1. Drittel 20. Jhdt., 1 Zuckerdose
oval, Metall versilbert, Weinlaub- und Fächermuschel-Bekrönung, H x B = 38 x 28 cm, gemarkt: BMF. A. S = Berndorfer Metallwarenfabrik A. Krupp AG Österreich, bzw. Scharnierdeckel der Zuckerdose mit Kordelbandknauf, Innenvergoldung, verzierte Volutenfüße, H x L x B = ca. 13 x 16 x 12 cm, 1 Schlüssel, abgerieben, gebraucht Ruf 140
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 260,- a EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 10.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 10.10.2014 |