Omega de Ville
Herrenarmbanduhr, Gold 750, Gehäusedurchmesser ca. 38 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 1002, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 33102560, Gehäusenummer 1660086, nicht originales verlängertes Uhrband, Länge ca. 19 cm, Klappschließe, um 1971, 108,2 g, Gebrauchsspuren, Band mit Verlängerungsteilen, Service wird empfohlenøgu Ruf 2600
10.10.2014 - 15:00
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 6.000,-
Omega de Ville
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 10.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 10.10.2014 |