Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, durchbrochen gearbeitet, 1. Drittel 20. Jh., 5,7 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
EUR 938,-
- Stima:
EUR 1.300,- a EUR 1.600,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 10.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 10.10.2014 |