Mauboussin Brillantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 750, signiert, nummeriert AF3814, 7,8 g, RW 52øg8
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
10.10.2014 - 15:00
EUR 1.375,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 10.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.10. - 10.10.2014 |