Tischuhr,
Österreich oder Deutschland um 1900/05, Mahagoni, neu schwarz lackiert, reliefierter goldstaffierter Dekor, Messingzifferblatt mit arabischen Ziffern, Gebrauchsspuren, Werk nicht gehfähig, nicht überprüft, Höhe 33 x 17,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Tischuhr,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2014 |