Priester
Beinporttrait mit Sutane und Carlotte 19. Jh. =52,6 mm=, (in vergoldetem runden Holzrahmen) II
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Priester
Esperto: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2014 |