Sheffielder Obstbesteck für 12 Personen,
Silber, Metall, Perlmuttgriffe, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln und 12 Messer, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1919, in Holzkassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2014 |