1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Teller, 1 großer Teller,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1802-1848, Porzellan, verschiedene farbig bzw. unterglasurblau gemalte Dekore, unterglasurblaue Bindenschildmarke, bestoßen, berieben
Esperta: Regina Herbst
16.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2014 |