Michelangelo Meucci
(Florenz, tätig ca. 1840-1890) Früchtestillleben, signiert, bezeichnet M. Meucci Firenze, Öl auf Karton, ca. 29 x 33,5 cm, beschädigt, gerahmt, (feiner Metallrahmen),(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Michelangelo Meucci
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2014 |