Ludwig Knaus
(Wiesbaden 1829-1910 Berlin) Mutter mit Kindern, Studie, unleserlich signiert, rückseitig Nachlassstempel L. Knaus Nachlass, Öl auf Holz, 31 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ludwig Knaus
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2014 |