Reinhard Sebastian Zimmermann
(Hagenau a. Bodensee 1815- 1893 München) Ein Streitgespräch, Signaturreste rechts oben Zimmermann, Öl auf Holz, 26 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 151
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Reinhard Sebastian Zimmermann
Gegenstück zu Los 151
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-