Künstler Ende 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 63 x 54 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt (Rahmen beschädigt), beschädigt, abgeblättert,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2014 - 15:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2014 |