Künstler 19. Jahrhundert
Große Alpenseelandschaft, Öl auf Leinwand, 95 x 118 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Künstler 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphir Armband
- Poststück - Partie Motivkarten "Tiere",
- Paul Flora *