Aquarellist Mitte 19. Jahrhundert
Das 3. Tor der Festung Alba Julia in Karlsburg, Rumänien, (heute Alba), datiert August 1852, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, gerahmt, berieben, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2014 |