Carl Lafite
(Wien 1830-1900) Landschaft mit Bauernhaus und See, verso bezeichnet "Gmundnersee", signiert C. Lafite, Aquarell auf Papier, 16 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Carl Lafite
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.09.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Indien, Klein-Bronze: Gott Krishna, auf dem Schlangen-Dämon Kaliya tanzend.
- Omega Taschenuhr mit ergänzten Armbanduhrbandansätzen
- 1 Deckelterrine, 1 Saucengießer mit Untersatz, 1 runde,1 ovale Platte, 2 Schüsseln,
- KK-Unterhebelrepetierbüchse, Chiappa, Mod.: LA322, Kal.: .22 l. r.,
- gestempelt - Großbritannien Nr. 75 nahezu komplette Plattierung,