Brillant Damenring
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,40 ct, ein synth. Schmuckstein, RW 50, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,6 g, Schmuckstein leicht abgeriebenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 22.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 15.09. - 22.09.2014 |