Franz Zimmermann*
(Linz 1864-1956 Wien) "Teichlandschaft", rechts unten signiert Zimmermann, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Franz Zimmermann*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |