Franz Zimmermann*
(Linz 1864-1956 Wien) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert Zimmermann 1947, Aquarell auf Papier, ca. 23 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Franz Zimmermann*
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |