Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam rational", rechts unten signiert R. Hausner, Siebdruck in Farbe, nummeriert 68/250, Blattgröße ca. 68 x 82 cm, Blattrand etwas fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,-