Speiseservice
Meissener Porzellan, färbige Rosenblütenbemalung, unterglasurblaue Schwertermarke nach 1934, tlw. mit Schleifstrichen, tlw. mit Golddekor, bestehend aus: 2 Vorlegeplatten, 1 kleine ovale Schale, 1 Kerzenleuchter, 8 Suppen-, 6 Fleisch- und 5 Dessertteller, etwas bestoßen
Esperto: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Speiseservice
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |