Michael Coudenhove-Kalergi *
(Prag 1937 geb.) 3 Bilder "Linz Pöstlingberg, Linz Donau, Salzburg", rechts unten signiert CoudenhoveKalergi, nummeriert 60/250, 47/250, 155/250, Radierungen in Farbe, PassepartoutAusschnitt ca. 35 x 49 cm, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |