Diamantbrosche ca. 0,60 ct
Gold 585, Silber ca. 800, 1 Altschliffbrillant und Diamantrauten, Kulturperlen, Arbeit um 1900, 20,3 g, Kulturperlen aus späterer Zeitøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche ca. 0,60 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2018 |