Lord Francis Leveson-Gower
(Britischer Reisemaler, 1800-1857) "Wolfgangsee near Ischl", betitelt, aus dem Skizzenbuch einer Reise durch Österreich 1845, Aquarell auf Papier, 23 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Lord Francis Leveson-Gower
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |