Ferdinand Opitz *
(Prag 1885-1960 Wien) "Figurale Darstellung", Stiftzeichnung auf Papier, mit Nachlassstempel, ca. 43 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt, fleckig, löchrig
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Opitz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 08.09. - 17.09.2014 |