2 Druckgrafiken (Editionen des Essl Museums): a) Markus MUNTEAU
(Graz 1962 geb.) und Adi ROSENBLUM * (Haifa 1962 geb.) "Untitled" rückseitig oben rechts signiert, datiert und nummeriert: Mun/Ros 20(08), 64/175, Pigmentprint, ca. 39,3 x 30 cm, 1 Beiblatt b) Clemens WOLF * (Wien 1981 geb.) "Stand-by" (2009) unten rechts signiert, Auflage Nr. 148/175, Siebdruck, ca. 50 x 70 cm, 1 Beiblatt, ungerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2014 |