Natascha MANN *
(Pittersdorf/Bayreuth 1946 geb.) 3 Farblithografien aus dem Zyklus: "Der weiße Wolf" unten mittig signiert, bezeichnet und datiert: 1975 (2 Blätter mit Widmung), Auflagenr. 10/10, 7/10 und 5/15, Plattengröße jeweils ca.48 x 36 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Natascha MANN *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2014 |