Weißer Marmormörser im gotischen Stil, 20. Jhdt.
Höhe ca. 20 cm, Durchmesser ca. 40 cm
Provenienz: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2014 |