SCHILLING
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Vorgebirgslandschaft mit Häusern am Fluss" unten links signiert: Schilling, datiert: (18)67, Öl auf Karton, kaschiert auf Leinwand, ca. 41 x 42 cm, masseverzierter Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
SCHILLING
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2014 |