Kay KRASNITZKY *
(Troppau 1914 - 1978 Bad Gastein) "Drei zwielichtige Typen" unten rechts signiert und datiert: (19)76, Mischtechnik auf Papier, ca. 50 x 65 cm, Passepartout
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kay KRASNITZKY *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2014 |