H. HOWARD
(Englisch, Ende 19. Jhdt.) "Flußlandschaft im Spätsommer"unten links monogrammiert und datiert: HH (18)81, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 48,5 x 90,5 cm, Retuschen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
H. HOWARD
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2014 |