Herrentaschenuhr
Silber 800, Ankerwerk für Schlüsselaufzug, bezeichnet: Broadway Waltham Mass., vergoldet, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, England 19. Jhdt., Durchmesser 52 mm, 141,2 g, 1 Schlüssel, Glas lose, Abriebspuren, Druckstellen, SERVICE WIRD EMPFOHLEN øSU
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
18.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 12.09. - 18.09.2014 |