Ernst Zdrahal *
(Wien 1944 geb.) "Venus nach Maß und Venus vorm Schönheitsspiegel" 2 Radierungen, signiert Zdrahal, je ca. 25 x 15 cm gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Zdrahal *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2014 |