Künstler 19. Jh.
Mädchen Rückenakt, bezeichnet cop. Lori Matschnig 24,5 x 12,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.09.2014 - 15:00
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2014 |