Ovaler Ess- bzw. Ausziehtisch,20 JH,
teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert Säulenfuß auf 4- passigem Stand, 2 Vergrößerungsplatten, 74 x 142 x 111,5 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
17.09.2014 - 15:00
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2014 |