Altschliffbrillantring ca. 0,20 ct
Gold 585, 3,4 g, RW 59øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gold 585, 3,4 g, RW 59øg3
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.01.2018 - 15:00 |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2018 |