Näh bzw. Arbeitstischchen,
Mitte 19. JH, Fichten und Nußholz, teilweise nußfurniert, mattiert, gewunden gedrechseltes Gestell, eine Lade, 77,5 x 58,5 x 42,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
17.09.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Näh bzw. Arbeitstischchen,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 17.09.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.09. - 17.09.2014 |